50 медалей взяли шахтинцы на открытом первенстве города по кикбоксингу

50 медалей взяли шахтинцы на открытом первенстве города по кикбоксингу, Марина Ецкова

Соревнования проходили с 30 по 31 марта.  В турнире приняли участия более 200 спортсменов из разных городов страны – Ростова, Сочи, Белой Калитвы, Гуково и  поселка Лихой (города Каменска-Шахтинского).

От федерации кикбоксинга города Шахты в боях участвовали пять спортивных клубов  - «СК Арена», «Варяг», «ШК 14», «Русич» и «Барс». По итогам соревнований ребята показали отличный результат. Стали сильнейшими и получили «золотые» медали 21 спортсмен их Шахт, 18 ребят стали «серебряными» призерами, еще 11 бойцов завоевали «бронзовые» награды.

Участники турнира благодарят тренеров  Лазарева В.Ю., Атакишиева Г.Т., Рудь В.И., Солодухина В. и Зайцева О.В  и всех, кто помог в организации турнира.