Весь пьедестал заняли шахтинские борцы на всероссийском турнире в Краснодаре

Весь пьедестал заняли шахтинские борцы на всероссийском турнире в Краснодаре, Марина Ецкова

Отлично выступили борцы из Шахт на всероссийском турнире, памяти мастера спорта СССР Владимира Узун. Соревнования проходили 13-15 августа в Краснодаре. За победу боролись более двух сотен спортсменов со всех уголков страны.

- Наши борцы завоевали медали разных достоинств, - рассказали в городском департаменте по физическому развитию и спорту. - Желаем борцам дальнейших успехов на предстоящих турнирах!

В Шахты ребята вернулись со следующими победами:

Бабченко Данил-1 место

Гаспарян Сергей-2 место (был снят врачом в финальной схватке)
Леонов Илья-2 место

Ильенко Илларион-3 место

Этот турнир был отборочным на предстоящий кубок России, который пройдёт 19-22 сентября в Нижнем Новогороде.

Весь пьедестал заняли шахтинские борцы на всероссийском турнире в Краснодаре, фото-1