Шахтинская каратистка стала призером первенства ЮФО

Шахтинская каратистка стала призером первенства ЮФО, Анна Якутова

7 марта в Евпатории прошло первенство ЮФО по Олимпийскиому каратэ среди детей 12-13 лет. Город Шахты представляла Виктория Ряднова. Спортсменка заняла 3 место в весовой категории до 42 кг.

Виктория тренируется под руководством Константин  Батуев. Занимается каратистка  в клубе «Прайд» Шахтинской Федерации каратэ-до, является членом сборной Ростовской области по каратэ.

Шахтинская спортсменка завоевала бронзу на первенстве ЮФО по каратэ. Шахтинская спортсменка завоевала бронзу на первенстве ЮФО по каратэ.

Недавно kvushahty.ru писал как Шахтинские тхэквондисты завоевали золото еврпейского турнира в Нидерландах.

шахты спорт шахты каратэ шахты секция шахты куда отдать ребенка шахты город олимпийских чемпионов чемпионы шахты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции