Тхэквондисты шахтинского "Кумгана" завоевали путёвки на чемпионат России

Тхэквондисты шахтинского "Кумгана" завоевали путёвки на чемпионат России, Анна Якутова

14 и 15 марта в шахтинском Дворце спорта состоялось Первенство ЮФО по тхэквондо. В соревнованиях участвовали спортсмены возрастной категории "юниоры" (до 21 года).

Клуб "Кумган" и спортивную школу №15 представляли 12 тхэквондистов. По итогам соревнований золото выиграл Константин Волохович, обладателями серебра  стали сразу три спортсмена: Ярослав Петренко, Евгений Хопрячков, Ольга Кинева, третье место заняла Виолетта Касьянова.

Благодаря своим победам кумгановцы получили путевки на первенство России среди юниоров. Примечательно, что данные соревнования пройдут в Шахтах, с 16 по 21 июня.

Напомним, что шахтинец Егор Доржиев признан лучшим бомбардиром первенства Ростовской области по мини-футболу.

КВУ КВУ Шахты новости Шахты спорт шахты секция шахты тхэквондо шахты кумган первенство юфо тхэквондо чемпионат россии тхэквондо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции