Самоизоляция продолжается и жителям Шахт по-прежнему доступны только онлайн-развлечения.На неделе с 27 апреля по 3 мая в Сети пройдет несколько интересных трансляций.
Например, захватывающее шоу Цирка Дю Солей. Он знаменит тем, что принципиально отказывается от участия животных в спектаклях. Зато в представлениях можно увидеть как цирковое мастерство соединяется с музыкой, причудливым дизайном и хореографией.
Дмитрий Маликов отпразднует онлайн-концертом свой 50-летний юбилей. Программа называется "#внезапно50". Сольная карьера певца началась 30 лет назад. За это время он создал множество хитов и до сих пор продолжает радовать поклонников новыми песнями и современными проектами.
Международный джазовый фестиваль в этом году тоже пройдет онлайн. В программе мероприятия предусмотрены выступления и мастер-классы самых известных джаз-артистов современности. Россию представят Игорь Бутман и Евгений Побожий.