Велосипедистка из Шахт завоевала три золота и одно серебро на чемпионате Ростовской области

Шахтинская велосипедистка Софья Володина привезла домой новую коллекцию медалей.

Наша землячка настоящим триумфом завершила свое выступление на чемпионате Ростовской области на треке. В активе представительницы команды «СШОР-15 – Росвело» три золота и одно серебро.

Софья стала лучшей в гите на 500 метров с места, гонке на выбывание и индивидуальной гонке преследования на 2 км.

В шаге от очередного триумфа шахтинка остановилась в гите на 250 метров с ходу, став по итогам заезда второй.

Напомним, что в начале осени шахтинские велосипедистки- подопечные заслуженного тренера России Владимира Мельникова -  вернулись с медалями целого ряда соревнований, прошедших в различных городах страны.

Материал подготовил Александр Любименко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции