Спортсмен из Шахт завоевал золото на первенстве Европы по рукопашному бою

Спортсмен из Шахт завоевал золото на первенстве Европы по рукопашному бою, Анна Якутова

Шахтинский спортсмен Данил Теплов одержал победу на первенстве Европы по рукопашному бою. Выступал шахтинец в составе сборной России

Соревнования проходили 19 - 22 февраля в Бресте. В финале первенства Данил встретился с белорусским спортсменом, выиграл бой и стал победителем в возрастной категории 14-15 лет (вес до 70 кг).

Данил тренируется в спортивном клубе «Боец» под руководством Мхитара Аветисяна.

Данил Теплов одержал победу над белорусским спортсменом. Данил Теплов одержал победу над белорусским спортсменом.

Ранее kvushahty.ru писал о том, что Аким Вахтин из Шахт установил мировой рекорд в пауэрлифтинге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции