Два золота и серебро на первенстве страны: рукопашники из Шахт вошли в состав сборной России

Спортсмены из Шахт приняли участие в первенстве России по рукопашному бою. Соревнования проходили с 8 по 13 апреля в Курске. За звание чемпионов страны боролись юноши и девушки от 14 до 21 года. На первенство съехались более 1300 спортсменов из 58 субъектов РФ.

Шахтинские спортсмены из спортивного клуба "Боец" выступали в составе команды Ростовской области. Наши земляки заняли второе общекомандное место.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

1 место:

• Даниил Теплов;
  • Лилия Шурупова. Спортсменка стала двукратной победительницей первенства России и выполнила разряд «Кандидат в мастера спорта».

2 место

• Максим Никифоров. Он выполнил звание «Мастер спорта России».

Все трое спортсменов тренируются под руководством Мхитара Аветисяна.

Ребята показали зрелищные поединки и достойный результат, а также вошли в состав сборной России.

Шахтинские спортсмены на первенстве России по рукопашному бою. Шахтинские спортсмены на первенстве России по рукопашному бою. Шахтинские спортсмены на первенстве России по рукопашному бою.

Ранее kvushahty.ru писал о том, что шахтинская спортсменка стала победительницей чемпионата бодибилдинга в Санкт-Петербурге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции