Проект "Первоклассник 2020"

Проект "Первоклассник 2020"
МБОУ СОШ № 15, 1 «А» класс
Описание

Вероника Ажогина, Рудольф Андрюшин, Родион Аксенов, Вероника Борисенко, Светлана Бочкарева, Дарья Вихлянцева, Дарина Вязьмина, Александр Галицын, Арина Димитрова, Ксения Иванова, Вусал Исмаилов, Софья Казакевич, Виктор Кац, Павел Котоман, Тимофей Лазарев, Эмма Лазарева, Ксения Лысенко, Роман Малеваный, Иван Орехов, Артем Рябич, Денис Тишкин, Максим Халевин, Мария Цатурян, Анастасия Чирва, Евгений Шейка.

Классный руководитель: С.В. Роква.

МБОУ СОШ № 15, 1 «Б» класс
Описание

Назар Бондаренко, Полина Васильчикова, Валерия Гладкова, Александр Грунин, Анастасия Гурбина, Анастасия Ерёмина, Богдан Миколаенко, Илья Михайлусов, Иван Овсянников, Арсений Паньков, Владислав Прядко, София Раенок, Матвей Скидан, Алена Чиркова, Любовь Шилякина, Анатолий Шумайлов.

Классный руководитель: Н.А. Волобуева

МБОУ СОШ № 20, 1 «А» класс
Описание

Богдан Алексеев, Ярослав Ардатов, Павел Бондаренко, Савелий Бондаренко, Доминика Вдовина, Александр Веревкин, Максим Гребинь, Тимофей Дараган, Никита Добряшкус, Денис Еремеев, Анастасия Жердева, София Зарецкая, Артём Иванов, Эвелина Иванова, Полина Кашаева, Мирослав Князев, Софья Ковалева, Кристина Копань, Андрей Коробкин, Стефания Косоротова, Варвара Кострюкова, Иван Крюков, Мирослава Матвиенко, Александра Нежнова, Полина Никитина, Владислав Петкевич, Глеб Сергеев, Егор Усольцев, Екатерина Чеботарева, Ева Черникова

Классный руководитель Т. П. Павлинова

МБОУ СОШ № 20, 1 «Б» класс
Описание

Кирилл Александров, Варвара Андрющенко, Александра Барсукова, Алиса Бачурина, Ева Бачурина, Кирилл Буньков, Александра Валуева , Михаил Великанов, Арина Гильфанова, Артём Греков, Артём Гунченко, Ульяна Давыдыч, Станислав Евдокимов, Сергей Егоренков, Стефания Кожуховская, Елизавета Коваленко, Илья Колпаков, Артём Лимаренко, Артём Максименко, Валерия Маркина, Данила Ольшевский, Мария Омельченко, Анастасия Перевертайло, Денис Плечков, Ксения Подкопаева, Варвара Радченко, Тимофей Рыковский, Юлия Фролкова, Артём Чумаков

Классный руководитель Ж. Н. Денисенко

МБОУ СОШ № 20, 1 «В» класс
Описание

Сусанна Агакарян, Азада Акперова, Владислав Асташев, Прохор Бутьков, Захар Варганов, Иван Глинский, Даниил Ежов, Алина Иванова, Анастасия Клинникова, Артём Клюев, Дарья Курганская, Мария Малахова, Михаил Пендюр, Николай Печкуров, Михаил Плаченов, Александр Пронин, Дамир Раджабов, Елисей Сергеев, Евгения Синельникова, Виталий Соколов, Владислав Субботин, Дамир Темирбаев, София Терскова, Даниил Фролов, Павел Шевелев, Виктория Штокалюк, Мартин Эламирян

Классный руководитель  Ю. А. Братус

МБОУ СОШ №21, 1 «Б» класс
Описание

Виктория Бурдыленко, Ольга Буркова, Виорика Веденеева, Артем Водолажский, Ксения Галушкина, Елизавета Гришина, Анна Губарева, Любовь Дерезина, Дарья Диденко, Софья Дурасова, Виктория Дулина, Степан Есаков, Сергей Казарян, Михаил Коврижных, Ярослав Корольков, Софья Решетенко, Матвей Кривцов, Богдан Кучеренко, Диана Лимарь, Родион Малышев, Михаил Осташков, Валерия Ранченко, Алиса Савушкина, Даниил Семенов, Ярослав Славянский, Дарья Ступина, Елизавета Шамилова, Никита Шуленин.

Классный руководитель А.С. Воронова

МБОУ СОШ №22, 1 «В» класс
Описание

Валерия Власова , Дмитрий Головин , Дмитрий Голоднов, Роман Гревцов, Яна Дженжера, Лилия Дмитрова , Мария Дребяскина, Мария Егиян, Владислав Ермолаенко, Варвара Жерноклюева, Артем Иншаков, Дмитрий Лазарев, Ульяна Малых, Юрий Мельников, Макар Назаренко , Вячеслав Рубанов, Тимофей Сапельников, Есения Синица, Арсений Сережин, Валерия Степанова, Кира Цыцорина, Ярослав Чурсин, Максам Швец.

Классный руководитель К.А. Темнышева

МБОУ ООШ № 28, 1 класс
Описание

Илай Алекберов, Денис Афоничев, Виолетта Бабарыкина, Ксения Бердникова, Милана Гаджимурадова, Егор Героев, Михаил Гусак, Анастасия Золотарёва, Лидия Каменева, Ирина Кравцова, Милана Лиманская, Яна Лукина, Артём Медянников, Александр Миненко, Егор Мосиюк, Екатерина Политко, Дарья Свиридова, Александр Трифонов, Данил Широков, Альбина Щербакова, Валерий Ценер

Классный руководитель Е.В. Яковлева

МБОУ СОШ №30, 1 класс
Описание

Дарья Бригада, Валерия Веригина, Матвей Ермолаев, Латифа Иванова, Вероника Извекова, Варвара Качанова, Евгений Кирпилев, Камилла Кистанова, Михаил Курулев, Нина Лозинова, Софья Малухина, Арина Мартиросян, Максим Молдован, Станислав Никешин, Иван Новиков, Матвей Погорелец, Кирилл Пономарев, Анастасия Пономарева, Артем Русанов, Тамара Рыпалева, Евгения Скопнева, Анна Стадник, Софья Стайкова, Мария Сычева, Екатерина Токарева

Классный руководитель Е.Н.Соколова

МБОУ СОШ №31, 1 «А» класс
Описание

Эвелина Андриевская, Елизавета Бабина, Дамир Вербенко, Мария Волощенко, Роман Джамбалов, Алексей Иванов, Владислав Казьменко, Артем Каливкин, Максим Капустьянов, Софья Коптева, Максим Кудинов, Валерия Ласькова, Вадим Лысенко, Ксения Мосиенко, Александр Салов, Денис Сизякин, Лиана Слободченко, Артур Стоногин, Ангелина Степанова, Дарья Степанова, Ангелина Сулименко, Рада Сулименко, Арсений Сыцевич, Сергей Уткин, Игорь Фрянсков, Мария Хаснутдинова, Виктор Юрьев

Классный руководитель Н.А. Крыласова

МБОУ СОШ № 32, 1 «А» класс
Описание

Алексей Анатольевич, Дарина Руслановна, Анаит Арамовне, Варвара Александровна, Данил Александрович, Иван Иванович, Виктория Дмитриевна, Егор Алексеевич, Александр Сергеевич, Артём Александрович, Марианна Левоновна, Сергей Гарегинович, Нарек Арменович, Богдан Романович, Ульяна Романовна, Владислав Ильич, Алёна Никитична, Елена Александровна, Лиана Руслановна, Виктор Александрович, Дарью Алексеевну, Максим Витальевич, Александр Вадимович, Сабрина Анатольевна, Родион Ильич, Богдан Сергеевич

Классный руководитель С.В. Андреева

МБОУ СОШ №37, 1 «А» класс
Описание

Лаврентий Ажинов, Вероника Алпатьева, Кристина Баева, Нина Белоус, Давид Белушенко, Ярослав Гаркавенко, Диана Данилова, Александра Дацышина, Милена Дьяченко, Илья Загоруйко, Александр Козлов, Даниил Козлов, Андрей Корогодин, Софья Круглякова, Софья Лысенко, Ярослав Мартыненко, Нестор Онищенко, Бажена Писанная, Елизавета Попережнева, Софья Стратан, Милана Филонова, Варвара Цыбина, Виталина Чехлова, Артем Щербаков

Классный руководитель Н.Н. Нефедова

МБОУ СОШ № 37, 1 «Б» класс
Описание

Михаил Бельмас, Марк Богатырёв, Марьям Васанова, София Горбачёва, Алексей Дмитриев, Богдан Дьяченко, Николь Зимина, Даниил Иванов, Александра Козлова, Аксинья Костенко, Екатерина Морозова, Милана Морозова, Ани Петросян, Виктория Романькова, Анастасия Ступина, Алексей Хасамутинов, Сергей Хасамутинов, Владлена Щербак

Классный руководитель Л.В. Семерникова

МБОУ СОШ №37, 1 «В» класс
Описание

Матвей Айбердин, Евгения Барабаш, Ангелина Безуглова, София Бейдина, Алиса Белаш, Варвара Богданова, Милана Бондарь, Даниил Газибар, Валерия Гунченко, Кирилл Ефименко, София Журавлевич, Денис Иванов, Дмитрий Кантор, Милана Кравченко, Иван Кумсков, Артем Курц, Константин Ляхов, Ксения Морозова, Наталья Седова, Михаил Сукасян, Милана Турусова, Макар Хлопонин, Кристина Щепелева

Классный руководитель Т.В. Торопова

МБОУ СОШ № 40, 1 «Б» класс
Описание

Арсений Акимов, Максим Белкин, Олеся Белоброва, Арина Белогурова , Егор Гущин, Софья Десятникова, Ева Добренькова, Настя Дубовская, Артём Заколяев, Анастасия Зимина, Дмитрий Золотарев, Илья Иванихин, Захар Иванов, Милана Кнутова, Валерия Колесник, Егор Косов, Алина Литвинова, Ариана Мамаева, Мария Маркина, Снежана Масалова, Алина Мясникова, Ева Пухлякова, Арина Таволжанова, Тимофей Тартанов, Миша Ходжаян, Артемий Шевченко, Арсений Шевченко, Виталина Шолохова, Ярослав Юнаковский

Классный руководитель Е.А. Костяева

МБОУ СОШ № 41, 1 «А» класс
Описание

Александр Богдановский, Максим Бондарев, Полина Булка, София Булка, Кирилл Гаврилов, Дарья Дыбленко, Аким Евмененко, Ева Завгородняя, Тимофей Зозуля, Демьян Иванов, Полина Козюк, Мария Крючкова, Кира Кувичко, Александр Куцемилов, Богдан Лагунов, Карина Манакова, Мария Осьминкина, Игорь Пасхалиди, Ева Свиридова, Милана Туманова, Елизавета Шайдуллина, Дмитрий Юрченко

Классный руководитель Л. Н. Капустина

МБОУ СОШ №41, 1 «Б» класс
Описание

Давид Атамян, Даниель Атамян, Джульета Атамян, Ярослав Бакро, Полина Будко, Максим Бураков, Стефания Дурова, Александра Кириленко, Мария Кичигина, Николай Никитин, Кристина Перепечай, Кристина Симонян, Софья Тремба, Ангелина Хачатрян, Михаил Юдин

Классный руководитель К.С. Назарова

Школа № 42, 1 «А» класс
Описание

Юлия Аббас, Денис Бабаков, Иван Блинов, Евко Виктория, Валерия Елькина, Александра Жаворонкова, Олег Литвиненко, Тимофей Майданюк, Яна Малова, Карина Мирошниченко, Максим Нюхало, Иван Панарин, Дмитрий Петренко, Дмитрий Пластовец, Дарья Попова, Екатерина Рябоконь, Мария Секерина, Софья Серяк, Данил Спица, Денис Спица, Алина Фуше, Дарья Хитрова, Василиса Чибисова, Александр Шварев, Егор Шиндяпин, Полина Шквыря.

Классный руководитель О. Н. Смолякова

МБОУ СОШ № 42, 1 «Б» класс
Описание

Егор Башкирцев, Снежана Безуглова, Егор Влашич, Марк Гордиенко, Иван Гороховцев, Ксения Драгун, Жанна Збронская, София Коваленко, Марк Лазарев, Ярослав Лебедев, Ксения Лыхварь, Егор Лятин, Виталина Ляшенко, Павел Первий, Иван Рогозин, Филат Садовник, Артём Степаненко, Александр Тартанов, Алёна Тимофеева, Максим Ушаков, Данил Федяев, Кристина Шабанова, Александра Шмакова, Мария Шмакова, Виктория Шурховецкая, Виталий Шурыгин.

Классный руководитель Т. Ю. Лапухова

МБОУ СОШ №49, 1 «А» класс
Описание

Семен Аржановский, София Бизяева, Эстер Вяткина, Андрей Гусев, Глеб Ешпатров, Ярослав Зайченко, Варвара Карпова, Дима Кириченко, Ксения Короткова, Максим Кушнарев, Тимофей Миронов, Андрей Панасенко, Алесей Панкратьев, Ксения Петрова, Данил Сетраков, Валерия Стенина, Тимофей Стенин, Валерия Фетисова, Валерия Чебанок, Илья Чумак, Елена Черкалина, Валерия Шабанова, Дарья Шарата, Елизавета Шведова, Егор Шелухин, Кирилл Шульга

Классный руководитель Т.Г. Авдеева

МБОУ СОШ №49, 1 «Б» класс
Описание

Анаит Арустамян, Роман Атаян, Алена Белоусова, Елизавета Бурая, Елезар Вертинский, Дарья Гангалова, Павел Гангалов, Аида Горбунова, Анастасия Дамирчян, Артем Донецков, Вера Дронова, Виктория Зеленкова, Арсений Калинин, Евгения Кислица, Елена Кирютенко, Дмитрий Крадин, Степан Лутинский, Назар Матишенко, Елена Миронова, Никита Морозов, Константин Нораев, Семен Пасеков, Данил Резяев, Богдан Чекунов, Мария Чичкан, Кирилл Чудинов, Софья Шанина, Марианна Яровая

Классный руководитель А.А.Подосинникова

МБОУ СОШ №49, 1 «В» класс
Описание

Евгений Азаренко, Ариана Артюнова П., Ариана Артюнова Р., Анастасия Барабаш, Екатерина Бутова, Ариана Ванян, Карина Гогчян, Александра Игнатьева, Виктория Каптур, Иван Ковалев, Егор Козлов, Андрей Куликов, Андрей Куляпин, Арина Леонова, Анна Леонтьева, Реджиана Манджаари, Мария Мамочкина, Давид Мельник, Платон Метелкин, Филипп Метелкин, Дарья Мягких, Алексей Окунев, Антон Плужников, Виктор Седунов, Евгения Слипченко, Александр Филатов, Ксения Чекунова, Александра Черномазова, Александр Якушов

Классный руководитель О.Д. Рыбальченко

МБОУ СОШ № 49, 1 «Г» класс
Описание

Руслан Алтухов, Дмитрий Бородатый, Виктория Беляйцева, Александра Володина, Тимур Гусев, Кристина Гюбангян, Полина Дамирчиян, Егор Деривянко, Дарья Зуева, Богдан Измайлов, Александр Казеев, Кристина Костенко, Лев Красулин, Дмитрий Мартынов, Владислав Могилов, Александр Моисеенко, Дарья Олейникова, Семен Панкратов, Дарья Попова, Андрей Редченков, Вероника Сако, Юрий Сергеев, Маргарита Соко, Мария Сундиева, Алена Шевцова

Классный руководитель Н.Д. Моргачева

МБОУ СОШ №49, 1 «Д» класс
Описание

Надежда Ануфриева, Софья Боярских, Владислав Драгунов, Анна Дубянская, Иван Жоржолиани, Богдана Иванова, Анастасия Козлова, Кирилл Кунцевич, Мирон Лысенко, Анисия Макарова, Давид Матюшкин, Богдан Меджидов, Алина Наварсати, Виталий Рудаков, Илья Филин, Дмитрий Фисенко, София Хамаева, Кирилл Хорошилов, Александра Хорькова, Анастасия Хорькова

Классный руководитель А.С. Вихрова

МБОУ СОШ №50, г. Шахты, 1 «А» класс
Описание

Дмитрий Абдулхаков, Богдан Бодров, Ангелина Брюханская, Мария Булатова, Антон Воронин, Полина Дудкина, Григорий Зайцев, Анна Иванова, Кристина Иванцова, Александр Козлов, Максим Курчатов, Даниил Кутиев, Роман Макаров, Арсений Манухин, Александр Пузанов, Ева Радько, Тимур Разыков, Виктория Савкина, Анастасия Семенченко, Ярослав Смирнов, Ангелина Сомонова, Артём Спиридонов, Андрей Студнев, Арина Чернова, Степан Чипко, Виталина Шевцова, Никита Шираметов

Классный руководитель Е. В. Филипчак

МБОУ СОШ № 50, 1 «Б» класс
Описание

Алексей Александров, Семён Анохин, Таисия Бескинская, Виктория Васинцева, Максим Вербицкий, Владимир Деменский, Валерий Казберович, Александр Кузьменко, Диана Кукушкина, Марк Марусин, Юрий Назаров, Семён Попов, Мария Проскурина, Ксения Пряморукова, Анастасия Рева, Марина Рединская, Даниил Ряжских, Артемий Сергеев, Анелия Сурикова, Артём Тубакин, Кристина Уразова, Лев Цыганков

Классный руководитель А.А. Мокрищева

МБОУ СОШ №4, х. Ягодинка, 1 класс
Описание

Роман Алентьев, Карен Вирабян, Мария Зданович, Илья Искандеров, Дмитрий Кабаков, Дмитрий Лазинов, Снежана Махортова, Кира Нихаева, Максим Овчаров, Станислав Петров, Евгения Погорелова, Даниил Чебураков, Елена Шатохина.

Классный руководитель В.А.Зяблова.

МБОУ СОШ №9 п. Нижнедонской, 1 класс
Описание

Захар Дейнеко, Евгений Джавадян, Владислав Кастеров, Екатерина Кротова, Евгения Лященко, Федор Попов, Михаил Почтарев, Максим Почтарев, Дарья Путилина, Артем Сагацкий, Евгения Спасова, Серафима Сулина, Степан Сулин, Тимофей Токарев, Арина Хачатурова, Назар Хван, Элина Чернобаева, Дмитрий Шулягин.

Классный руководитель В.Г. Нищенко

МБОУ СОШ №19 п. Интернациональный, 1 класс
Описание

Изабелла Авдиева, Андрей Аскалепов, Ярослав Беликов, Всеволод Белов, Милана Борисова, Арина Вдовина, Дарья Гаврилова, Божена Гринько, Ксения Ильчук, Варвара Крошина, Кира Крючкова, Эдгар Саргсян, Мария Ульянова, Михаил Харин, Алексей Чубенко

Классный руководитель И.В. Вдовина

МБОУ СОШ №26 х. Красный Кут, 1 класс
Описание

Ашот Атамян, Ангелина Бондарева, Денис Герасименко, Виктория Дмитриенко, Александр Козлов, Анастасия Кужелева, Иван Кулешов, Алена Куликова, Артем Курбатов, Артем Курзинов, Виолетта Куринова, Юлия Мальцева, Кирилл Мемех, Денис Неплюев, София Поспелова, Андрей Тимошенко, Наталья Швалюк

Классный руководитель Л. Г. Фурсова

МБОУ ООШ № 27, х. Верхняя Кадамовка, 1 класс
Описание

Маргарита Афанасьева, Константин Гавриков, Алина Кунаковская, Ульяна Кунаковская, Полина Маломина, Анна Романенко, Артём Рябцев, Михаил Харин.

Классный руководитель Т. Ю. Озерова

МБОУ СОШ №41 ст. Бессергеневская, 1 «А» класс
Описание

Анастасия Азаренкова, Ангелина Акилина, Александр Вольных, Анастасия Гудкова, Артём Дубковский, Артём Емелин, Екатерина Караченцева, Степан Макунин, Михаил Пигарев, Варвара Черемисова, Милана Череповская, Аслан Шабанов, Азиза Шабанова, Виктория Шестакова

Классный руководитель Т. З. Янченкова

МБОУ СОШ №41 ст. Бессергеневская, 1 «Б» класс
Описание

Арина Анисенко, Ксения Голева, Алёна Гуденко, Даниил Колегов, Мария Копылова, Артём Кухмистров, Екатерина Манацкова, Алексей Наумов, Даниил Николаенко, Ирина Овчаренко, Сергей Остапенко, Варвара Палицина, Евгения Рыбас, Мустафа Шарипов.

Классный руководитель А. М. Козлова

МБОУ СОШ № 48 с. Алексеевка, 1 «А» класс
Описание

Алёна Воробьева, Ирина Деревянкина, Кирилл Задорожний, Виктория Котьянова, Дмитрий Кравченко, Карина Лысенко, Тимофей Лысенко, Евгений Макаров, Виктория Миронова, Никита Семизоров, Максим Сытников, Михаил Сытников, Виктория Урсу, Илья Шерешев

Классный руководитель Л.М. Семерникова

МБОУ СОШ № 48, с. Алексеевка, 1 "Б" класс
Описание

Софья Афанасьева, Владимир Байдуков, Дарья Воронина, Анастсия Еремеева, Александра Завгородняя, Захар Колдин, Артём Матященко, Юлия Морозова, Анастасия Осипова, Алина Ромащенко, Николай Чумаков

Классный руководитель А.С. Сытникова

МБОУ СОШ № 52 ст. Заплавская, 1 класс
Описание

Лада Арбузова, Виктория Арестова, Эвелина Вакуленкова, Владислав Васильев, Егор Гудков, Дарья Данцева, Арина Линько, Иван Леонтьев, Александр Плотников, Вероника Рубцова, Милана Сержант, Дарья Сорока, Иван Студеникин, Анна Таранова

Классный руководитель Е.И. Герасимова

МБОУ СОШ №68, п. Новоперсиановка, 1 класс
Описание

Бисмилла Абдул Захир, Рона Абдул Захир, Дарья Гудкова, Кирилл Мажаров, Кирилл Михайльо, Елизавета Мухамбетова, Агата Осколкова, Данил Семикозов, Илья Спицин, Арман Хамидулла, Мохаммад Хамидулла, Максим Чеховский, Виктория Шикарева, Даниил Ячневский.

Классный руководитель В.В.Бисерова

МБОУ лицей № 82 им. А. Н. Знаменского, п. Каменоломни, 1 «А» класс
Описание

Марк Анишко, Филипп Анишко, Вероника Беднова, Юрий Ватутин, ,Ангелина Гайдук, Елизавета Гусакова, Ксения Зайцева, Елизавета Катрич, Диана Козырева, Максим Кривоносов, Иван Кувичко, Дарья Кулько, Даниил Лазарев, Илья Лепшов, Василий Мокриков, Георгий Мокриков, Ксения Позднякова, Мария Плужникова, Валерия Саленко, Святогор Самойлов, Виктория Скопцова, Вероника Чеботарева, Арина Шатилова, Сергей Яицков.

Классный руководитель: Е. А. Песоцкая.

Желаете принять участие? Нажмите сюда!
О конкурсе

Ура! Проект "Первоклассник" уже на сайте kvushahty.ru! Любуйтесь обаятельными первоклашками города Шахты и Октябрьского района!