Выпускник - 2021

Выпускник - 2021
Физико-математическая школа ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты, УН-11 класс
Голоса: 0

Арина Артамонова, Максим Базалей, Кирилл Беляков, Эвелина Галеева, Иван Гаркушин, Кирилл Глухих, Даниил Данилов, Данила Дашков, Никита Двоеносов, Андрей Дрожжин, Егор Корнеев, Евгений Котляров, Александр Кузьмич, Ирина Маликова, Екатерина Перека, Регина Самиева, Олег Скрипка, Диана Степаненко, Игорь Чернов, Игорь Щербатых.

Классный руководитель Л.М. Шаповалова.

Физико-математическая школа ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты, СГ-11 класс
Голоса: 0

Ирина Беляк, Елизавета Бирюкова, София Блатман, Анна Довженко, Алина Загорулько, Дарья Кирсанова, Снежана Коваленко, Алина Кравченко, Стефания Кузина, Виктория Кулиш, Дарья Локоткова, Мария Петрова, Маргарита Поркашян, Олеся Садыкова, Анастасия Сазонова, София Сапожкова, Диана Скорикова, Артем Уманцев.

Классный руководитель И.Г. Ефимова.

Физико-математическая школа ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты, ФМ-11 класс
Голоса: 0

Павел Алехин, Игорь Ашихин, Юлия Бондарева, Ермолай Бондаренко, Степан Бородин, Никита Волков, Алексей Греченков, Дарья Диденко, Андрей Кабанов, Виталий Караулов, Иван Карпов, Андрей Кокунько, Иван Попов, Илья Рейханов, Никита Романенко, Архип Рябоконь, Данил Сорокин, Валерия Ткалич, Шерхан Шерматов. 

Классный руководитель О.В. Ищенко.

МБОУ Гимназия №10, 11 «А» класс
Голоса: 0

Иван Алексеенко, Нана Антиа, Софья Васильева, Илья Гресько, Кристина Громова, Павел Демьянов, Антон Ковалёв, Александра Коновалова, Кирилл Королёв, Софья Костенко, Даниил Красовский, Любовь Павлова, Андрей Панов, Анастасия Пестова, Денис Сульженко, Николай  Тарасов, Ирма Турманидзе, Александр Федоров, Даниил Юрченко.

Классный руководитель     Н.Ю. Королева 

МБОУ Гимназия № 10, 11 «Б» класс
Голоса: 0

Даниил Бережнов,  Иван Борзенко, Ольга Гречка, Софья Гриднева, Светлана Демчук, Даниил  Ивановский, Юлия Ищенко, Артем Корнеев, Арина Москвич, Инесса Попова, Дарья Стадольник, София Суворова,  Максим Удот, Полина Шустова, Кирилл  Федоров.

Классный руководитель Н.В. Богаевская.

МБОУ СОШ № 8, 11 класс
Голоса: 0

Альви Бийбулатов, Виктория Воробьёва, Ольга Грязных, Михаил Макан, Дмитрий Мяличкин, Анжелика Подшибякина, Дмитрий Репенко, Артём Романов, Екатерина Руденко, Мария Рыжкова,  Максим Солодовников, Евгений Сысоев, Янина Сосинова, Мария Тарасова, Эвелина Ушакова, Екатерина Чуб, Михаил Щедрин.

Классный руководитель М.А. Смыкалова.

МБОУ СОШ №15, 11 класс
Голоса: 0

Марк Антюхин, Кирилл Баюка, Игорь Володченко, Тапдыг Геюшов, Даниил Децик, Дарья Зозуля, Ксения Зубарева, Карина Корнеева, Анастасия Малахова, Андрей Новиков, Никита Таниашвили.

Классный руководитель Е.А.Ермилова.

МБОУ СОШ №22, 11 класс
Голоса: 0

Анна Артемьева, Ангелина Бабаян, Виктория Бирюкова, Александра Богунова, Елена Головкова, Ангелина Гугасари, Эвелина Гусева, Кристина Дурмушян, Диана Еремеенко, Инна Жидкова, Валерия Калиниченко, Владислав Калюжный, Ирина Карапуз, Анна Клёцкина, Светлана Кудинова, Семен Куранов, Алина Нефёдова, Дарья Редичкина, Лолита Соловьева, Юлия Стрельникова, Анастасия Сутулина, Елена Сухова, Юлия Ткаченко, Максим Хакимов.

Классный руководитель Л.М. Ларионова

МБОУ Лицей №26, 11 класс
Голоса: 0

Артём Акулов, Арсен Арутюнян, Кирилл Афанасьев, Ульяна Брайляну, Евгений Блудов, Станислав Бригин, Елизавета Бычкова, Станислав Гриппа, Егор Демидов, Владимир Жданов, Данил Жиляев, Елизавета Казакова, Ксения Кирюхина, Елизавета Маракулина, Даниил Минаков, Роман Мурашкин, Евгений Новиков, Давид Попов, Алина Почуева, Виолетта Райберг, Дарья Санакоева, Анастасия Селявкина, Сергей Степченко, Данил Стефанов, Мария Тагильцева, Дарья Тархова, Дарья Тюличкина, Вадим Цыганков, Алина Чекомасова, Максим Шабельник, Валерия Шаповалова.

Классный руководитель Л.П. Минакова.

МБОУ СОШ №27, 11 класс
Голоса: 0

Дарья Ануфриева, Карина Арзуманова, Ксения Борзенко, Анна Волегова, Виолетта Гончарова, Дарья Грабарь, Виктория Дудина, Надежда Кабалина, Камила Круглова, Максим Мамедов, Дарья Пастухова, Сергей Подласенко, Евгения Попова, Любовь Селезнева, Денис Сетраков, Кристина Ситнюк, Анна Смагина, Андрей Соколенко, Ева Сопнева, Виктория Фоменко, Тимофей Царану, Софья Чертова.

Классный руководитель Н.А. Божко.

МБОУ СОШ № 31,11 класс
Голоса: 0

Сергей Бражников, София Гармашова, Никита Галикаев, Виктория Гусева, Андрей Дзюба, Анастасия Кривова, Екатерина Малахова, Анна Накарякова, Владислава Радченко, Юлия Шевченко, Альбина Юрьева.

Классный руководитель С. Н. Казимирова.

МБОУ СОШ №37, 11 класс
Голоса: 0

Никита Алмазов, Станислав Губрий, Анна Горбатовская, Мария Девицкая, Светлана Жеребцова, Валерия Кирюхина, Алина Кузнецова, Иван Кухарский, Майя Лалаян, Анастасия Лесик, Иван Лимачев, Ксения Малоид, Софья Рабец, Данила Родькин, Виолетта Савченко, Ева Туроверова, Николай Фомин, Алена Хуторова, Анна Черных, Никита Черных, Михаил Щукин.

Классный руководитель Л.И.Шевченко.

МБОУ СОШ № 38, 11 класс
Голоса: 0

Никита Аниканов, Анастасия Агаи, Эвелина Авсиенко, Анастасия Батурина,  Владислав Волков, Дмитрий Глушков, Максим Денеко (нет на фото),  Виктория Калиниченко, Виктория Касаткина,  Татьяна Киселева, Александра Котельникова, Михаил Кузнецов, Даниил Любченко, Дарья Мудрая, Арман Оганджанян, Олеся Петрикеева, Анна Разваляева, Денис Ролдугин,  Егор Семенюта,  Марина Сосикова, Данил Форостьянов,  Мария Черняк.

Классный руководитель Л.Ю. Шишиморова.

МБОУ СОШ №40, 11 класс
Голоса: 0

Анна Багдасарян, Анастасия Дейнега, Ксения Дорофеева, Дайана Душуашвили, Леон Карабутов, Дмитрий Лиховайдов, Алина Савкина

Классный руководитель О.А. Сорокина.

МБОУ СОШ № 41, 11 класс
Голоса: 0

Сергей Грищенко, Данил Додица, Алина Ирзаева, Ангелина Кривопиша, Михаил Мушоряпов, Владислав Панфилов, Иван Пигин, Виктория Подгорная, Ильяз Расуев, Аоина Филипьева, Валерия Христолюбова, Александр Шишков.

Классный руководитель Л.В. Подольская.

МБОУ СОШ №49, 11 класс
Голоса: 0

Юлия Альчикова, Максим Артёмов, Полина Вершкова, Виктория Воловодова, Никита Грязнов, Анастасия Данилова, Марина Деточка, Екатерина Дзюбка, Данил Драгунов, Марина Замалетдинова, Антон Кохонов, Илья Кретинин, Екатерина Миленина, Ева Михайличенко, Роман Морозов, София Николаенко, Ангелина Рубан, Дарья Сахно, Мария Фёдорова.

Классный руководитель Е.А. Трегубова.

МБОУ СОШ №1, х. Керчик-Савров, 11 класс
Голоса: 0

Александр Маслов, Татьяна Талалаева,  Рамиль Хамидов, Дмитрий Хохлов.

Классный руководитель Т. В. Отинова.

МБОУ СОШ № 52, ст. Заплавская, 11 класс
Голоса: 0

Анастасия Воробьёва, Василий Гудков, Ася Кирпичёва, Нина Колесникова, Григорий Митров, Вероника Молчанова, Андрей Сапронов, Алина Саратовскова, Владислав Световой, Дмитрий Чеботарёв, Аршак Хачатрян.

Классный руководитель Н. Ю. Тарабрина.

МБОУ СОШ №68, п. Новоперсиановка, 11 класс
Голоса: 0

Альбина Усок, Виктория Рудакова, Иван Колубелов.

Классный руководитель Т.Р. Ефременко.

МБОУ Лицей №82, п. Каменоломни, 11 «А» класс
Голоса: 0

Алексей Андреев, Александра Брусленко, Кирилл Велько, Валерия Демидюк, Елизавета Жукова, Анастасия Зеленина, Евгений Коротеев, Кирилл Кухмистров, Игорь Кухмистров, Никита Куклин, Армен Мхитарян, Диана Патлачева, Екатерина Фокина, Сергей Шереметьев, Анастасия Шубина, Анна Шушпанова.

Классный руководитель Е.А.Колычева.

МБОУ Лицей №82, п. Каменоломни, 11 «Б» класс
Голоса: 0

Максим Аракаев, Валерия Бондарева, Виктория Воронкина, Марк Ершов, Ксения Ильина, Алина Карасаева, Софья Клименко, Екатерина Крищенко, Кирилл Колычев, Александр Корнев, Максим Лисютенко, Алексей Луговой, Марк Нежидов, Никита Ольшевский, Алексей Пшеничников, Мария Пятибратова, Диана Сейранова, Александра Чертова. 

Классный руководитель Л.В. Гончаренко. 

Желаете принять участие? Нажмите сюда!
О конкурсе

Перед вами проект «Выпускник-2021»! Смотрите и любуйтесь на самых красивых одиннадцатиклассников города Шахты и Октябрьского района. Находите среди них своих друзей и знакомых!

Дорогие выпускники!

Министр образования Ростовской области Лариса Балина

Завершён 2020-2021 учебный год. Очень необычный и сложный. Сколько волнений было в сентябре: как будем учиться, не уйдем ли на дистанционку, какие результаты покажут дети... И мы прошли учебную программу и завершили год достойно! Я благодарю руководителей, педагогов, школьников и родителей за терпение, старания и достижения!

Школьники демонстрировали не только успехи в обучении, но и социальную активность и творческие таланты. Выпускники города Шахты и Октябрьского района в 2021 году были в числе первых участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

Наши старшеклассники успешно участвуют в работе органов ученического самоуправления – Совете старшеклассников города Шахты: организуют добровольческие акции и творческие конкурсы. Старшеклассники Октябрьского района проводят волонтёрские акции и участвуют в региональных фестивалях и чемпионатах.

В 2021 году 9 обучающихся старших классов школ города Шахты стали призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии, литературе, ОБЖ, экологии, экономике.

Учителя Шахт и Октябрьского района используют в своей деятельности педагогические технологии, которые позволяют достигать достаточно высоких образовательных результатов освоения образовательных программ.

Пусть долгожданные каникулы пройдут весело и интересно! А надежды выпускников на хорошие результаты экзаменов и поступление в вуз, техникум или колледж — оправдаются!

Министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина.