Лучший тренер города Шахты

Лучший тренер города Шахты
Юрий Якутов
Тренер по тхэквондо в клубе "Кумган" и в МБУ СШ №1
Голоса: 2259
Описание

Юрий Якутов, тренер восточных боевых искусств в клубе "Кугман".

Тинатин Рубис
Тренер по плаванию в спорткомплексе "Артемовец".
Голоса: 2077
Описание

Тинатин Рубис, тренер по плаванию в спорткомплексе "Артемовец".

Максим Герцовский
Тренер 1 категории по тхеквондо в клубе "Кумган".
Голоса: 1778
Описание

Максим Герцовский, тренер 1 категории по тхеквондо в клубе "Кумган".

Денис Земляков
Фитнес-тренер в клубе "Академия тела".
Голоса: 1743
Описание

Денис Земляков, фитнес-тренер в клубе "Академия тела".

Денис Ковалев
Тренер по тхэквондо в клубе "ФТОРРО".
Голоса: 1650
Описание

Денис Ковалев, тренер по тхэквондо в клубе "ФТОРРО".

Елена Зозуля
Тренер по плаванию в Дворец Спорта СШ №5
Голоса: 1611
Описание

Елена Зозуля, тренер по плаванью в Дворец Спорта СШ №5

Олег Зайцев
Тренер по кикбоксингу в спортивном клубе "Арена".
Голоса: 1601
Описание

Олег Зайцев, тренер по кикбоксингу в спортивном клубе "Арена".

Елена Никитенко
Тренер по плаванию в спортивной школе № 5.
Голоса: 1568
Описание

Елена Никитенко, тренер по плаванию в спортивной школе № 5.

Наталья Ляшенко
Тренер по каратэ в спортивной школе № 5.
Голоса: 1417
Описание

Наталья Ляшенко, тренер по каратэ в спортивной школе № 5.

Алексей и Лилия Филипец
Тренеры по плаванию в п .Каменоломни спортивная школа олимпийского резерва
Голоса: 1182
Описание

Алексей и Лилия Филипец, тренеры по плаванию в п .Каменоломни спортивная школа олимпийского резерва №22.

Юлия Кобелева
Заслуженный тренер России по плаванию в спортивной школе № 5.
Голоса: 1166
Описание

Юлия Кобелева, заслуженный тренер России по плаванию в спортивной школе № 5.

Анна Кузина
Тренер по лёгкой атлетике в легкоатлетическом манеже г.Шахты.
Голоса: 1140
Описание

Анна Кузина, тренер по лёгкой атлетике в легкоатлетическом манеже г.Шахты.

Любовь Алексеенко
Тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15
Голоса: 1130
Описание

Любовь Алексеенко, тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им. Василия Алексеева.

Андрей Алексеенко
Тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15
Голоса: 1120
Описание

Андрей Алексеенко, тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им. Василия Алексеева.

Андрей Мурашкин
Тренер по каратэ в спортивном клубе "Ахиллес".
Голоса: 1041
Описание

Андрей Мурашкин, тренер по каратэ в спортивном клубе "Ахиллес".

Владимир Солодухин
Тренер по кикбоксингу в СК "Артемовец".
Голоса: 1013
Описание

Владимир Солодухин, тренер по кикбоксингу в СК "Артемовец".

Гегам Саядан
Тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Голоса: 991
Описание

Гегам Саядан, тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.

Александр Смирнов
Тренер по тхэквондо в клубе "Кумган".
Голоса: 982
Описание

Александр Смирнов, тренер по тхэквондо в клубе "Кумган".

Ольга Давыдова
Тренер по фитнесу в клубе "Спарта".
Голоса: 979
Описание

Ольга Давыдова, тренер по фитнесу в клубе "Спарта".

Екатерина Шевченко
Тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".
Голоса: 970
Описание

Екатерина Шевченко, тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".

Игорь Пиленко
Тренер по боксу в спортивной школе №1 г.Шахты, и в клубе "Спарта
Голоса: 903
Описание

Игорь Пиленко, тренер по боксу в спортивной школе №1 г.Шахты, и в клубе "Спарта

Владимир Кушнир
Тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Голоса: 884
Описание

Владимир Кушнир, тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.

Армен Ананян
Тренер по рукопашному бою и боевому САМБО в клубе "Гладиатор"
Голоса: 862
Описание

Армен Ананян, тренер по рукопашному бою и боевому САМБО в клубе "Гладиатор".

Ольга Лаврова
Тренер по пилатесу в клубе "Спарта".
Голоса: 834
Описание

Ольга Лаврова, тренер по пилатесу в клубе "Спарта".

Елена Болгова
Тренер по каратэ в СК "Беркут", МБОУ СОШ22, Ледовый Дворец, ДФК "Южная", СК "Арена"
Голоса: 831
Описание

Елена Болгова, тренер по каратэ в СК "Беркут", МБОУ СОШ22, Ледовый Дворец, ДФК "Южная", СК "Арена".

Давид Назарян
Тренер по тхэквондо в клубе "Кугман".
Голоса: 808
Описание

Давид Назарян, тренер по тхэквондо в клубе "Кугман".

Яна Косова
Тренер по велоспорту в ГБУ РО СШОР- 15 им. В.И. Алексеева. Велобаза Росвело ХБК.
Голоса: 799
Описание

Яна Косова, тренер по велоспорту в ГБУ РО СШОР- 15 им. В.И. Алексеева. Велобаза Росвело ХБК.

Владимир Гаршин
Тренер по лёгкой атлетике в детско-юношеской спортивной школе №1 г.Шахты.
Голоса: 791
Описание

Владимир Гаршин, тренер по лёгкой атлетике в детско-юношеской спортивной школе №1 г.Шахты.

Светлана Толстоусова
Тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".
Голоса: 765
Описание

Светлана Толстоусова, тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".

Владислав Сибирцев
Тренер по фитнесу из тренажерного зала "PROFIT".
Голоса: 758
Описание

Владислав Сибирцев, тренер по фитнесу из тренажерного зала "PROFIT".

Виктор Бабичев
Тренер по футболу в школах № 20 и № 26.
Голоса: 754
Описание

Виктор Бабичев, тренер по футболу в школах № 20 и № 26.

Екатерина Гаврюшенко
Тренер по танцам в студии танца "Эдельвейс" (пос. Аюта).
Голоса: 686
Описание

Екатерина Гаврюшенко, тренер по танцам в студии танца "Эдельвейс" (пос. Аюта).

Валерий Молдашев
Тренер по греко - римской борьбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им.
Голоса: 635
Описание

Валерий Молдашев, тренер по греко - римской борьбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им. В.И. Алексеева.

Олеся Славянская
Тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".
Голоса: 617
Описание

Олеся Славянская, тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".

Ольга Лисичкина
Тренер по плаванию в бассейне спортивного комплекса "Артёмовец".
Голоса: 616
Описание

Ольга Лисичкина, тренер по плаванию в бассейне спортивного комплекса "Артёмовец".

Иван Коротаскин
Тренер по дзюдо в спортивной школе №5.
Голоса: 564
Описание

Иван Коротаскин, тренер по дзюдо в спортивной школе №5.

Галина Стешенко
Тренер по плаванию в ДДЦ "Кидс Вилладж".
Голоса: 559
Описание

Галина Стешенко, тренер по плаванию в ДДЦ "Кидс Вилладж".

Александр Смирнов
Тренер по тхэквондо в СК «Кумган» г. Шахты.
Голоса: 542
Описание

Александр Смирнов, тренер по тхэквондо в СК «Кумган» г. Шахты.

Анастасия Даниленко
Тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.
Голоса: 521
Описание

Анастасия Даниленко, тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.

Александр Варежонков
Тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Голоса: 521
Описание

Александр Варежонков, тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.

Андрей Захаров
Тренер по каратэ в спортивном клубе "Алмаз".
Голоса: 499
Описание

Андрей Захаров, тренер по каратэ в спортивном клубе "Алмаз".

Татьяна Ефрикова
Тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".
Голоса: 484
Описание

Татьяна Ефрикова, тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".

Валерия Виноградова
Тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".
Голоса: 476
Описание

Валерия Виноградова, тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".

Марина Забелина
Фитнес - тренер в клубе "Спарта"
Голоса: 470
Описание

Марина Забелина, фитнес - тренер в клубе "Спарта"

Марина Колесникова
Тренер по спортивной гимнастике в спортивной школе № 1.
Голоса: 466
Описание

Марина Колесникова, тренер по спортивной гимнастике в спортивной школе № 1.

Григорий Саядян
Тренеры по греко-римской борьбе в городском Дворце Культуры.
Голоса: 458
Описание

Григорий Саядян, тренеры по греко-римской борьбе в городском Дворце Культуры.

Яна Сергиенко
Тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".
Голоса: 446
Описание

Яна Сергиенко, тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".

Анастасия Карпова
Тренер по танцам в шоу-балете "Гранд-Dance".
Голоса: 439
Описание

Анастасия Карпова, тренер по танцам в шоу-балете "Гранд-Dance".

Элеонора Сорокина
(находится на пенсии), тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.
Голоса: 425
Описание

Элеонора Сорокина (находится на пенсии), тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.

Александра Джурук
Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 420
Описание

Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.

Татьяна Харитонова
Тренер по фитнесу в женском клубе 1@wuman.
Голоса: 400
Описание

Татьяна Харитонова, тренер по фитнесу в женском клубе 1@wuman.

Ирина Ковалева
Инструктор тренажерного зала в клубе "Бали".
Голоса: 380
Описание

Ирина Ковалева, инструктор тренажерного зала в клубе "Бали".

Ольга Харитонова
Тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".
Голоса: 376
Описание

Ольга Харитонова, тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".

Степан Порядин
Тренер по владению казачьей шашкой, приемы рукопашного боя и растяжки в клубе "Сокол
Голоса: 374
Описание

Степан Порядин, тренер по владению казачьей шашкой, приемы рукопашного боя и растяжки в клубе "Сокол" в п. Новосветловский Октябрьского района, Ростовской области.

Сергей Чекурин
Тренер по самбо в ДК им. Дзержинского в посёлке ГРЭС
Голоса: 370
Описание

Сергей Чекурин, тренер по самбо в ДК им. Дзержинского в посёлке ГРЭС

Лилия Дворникова
Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 356
Описание

Лилия Дворникова, тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.

Лилия Курош
Тренер по баскетболу в школах № 14, 12.
Голоса: 333
Описание

Лилия Курош, тренер по баскетболу в школах № 14, 12.

Екатерина Любомищенко
Тренер по баскетболу в школах № 42,20.
Голоса: 331
Описание

Екатерина Любомищенко, тренер по баскетболу в школах № 42,20.

Елена Губарева
Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 327
Описание

Елена Губарева, тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.

Инга Цвигун
Хореограф по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 323
Описание

Инга Цвигун, хореограф по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.

Александр Людкевич
Фитнес-тренер в клубе "Спарта".
Голоса: 319
Описание

Александр Людкевич, фитнес-тренер в клубе "Спарта".

Нина Исаева
Тренер в фитнес-клубе по пилатесу в клубе "Реформа"
Голоса: 318
Описание

Нина Исаева, тренер в фитнес-клубе по пилатесу в клубе "Реформа"

Евгений Симбирский
Фитнес-тренер в клубе "Реформа".
Голоса: 311
Описание

Евгений Симбирский, фитнес-тренер в клубе "Реформа".

Татьяна Кулькова
Тренер по спортивной гимнастике в детско-юношеской спортивной школе N1.
Голоса: 304
Описание

Татьяна Кулькова, тренер по спортивной гимнастике в детско-юношеской спортивной школе N1.

Олеся Дьяченко
Тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".
Голоса: 273
Описание

Олеся Дьяченко, тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".

Андрей Круглов
Тренер по футболу в школе "Юниор" и в СК "Артемовец".
Голоса: 272
Описание

Андрей Круглов, тренер по футболу в школе "Юниор" и в СК "Артемовец".

Светлана Кравцова
Тренер по фитнесу в студии "Александрия".
Голоса: 261
Описание

Светлана Кравцова, тренер по фитнесу в студии "Александрия".

Ольга Рыбалко
Тренер по классическому балету в школе искусств города Шахты
Голоса: 249
Описание

Ольга Рыбалко, тренер по классическому балету в школе искусств города Шахты

Елена Лопаткина
Тренер - хореограф по танцам в студии танца "Кристалл".
Голоса: 205
Описание

Елена Лопаткина, тренер - хореограф по танцам в студии танца "Кристалл".

Анастасия Сухородина
Тренер по танцам в студии "Анастасия".
Голоса: 161
Описание

Анастасия Сухородина, тренер по танцам в студии "Анастасия".

Желаете принять участие? Нажмите сюда!
О конкурсе

Началось голосование за достойного тренера.

В редакцию поступило 268 писем от детей, их родителей, а также взрослых людей, которые вкладывают все свои силы и душу в воспитанников. И все они наполнены добрыми словами, пожеланиями, уважением и любовью к тренерам.
По результатам голосования на сайте, три лучших тренера будут номинированы на премию "Человек Года — 2019".

Партнеры

Диагностический центр  "МРТ+" 

Запись online на нашем сайте www.mrtplus.ru или по бесплатному единому телефону 8 800 500 67 97.
Адрес: Октябрьский р-он, пос Каменоломни, пер Садовый 23, территория ЦРБ.