Лучший тренер города Шахты

Лучший тренер города Шахты
Юрий Якутов
Тренер по тхэквондо в клубе "Кумган" и в МБУ СШ №1
Голоса: 2259
Описание
Юрий Якутов, тренер восточных боевых искусств в клубе "Кугман".
Тинатин Рубис
Тренер по плаванию в спорткомплексе "Артемовец".
Голоса: 2077
Описание
Тинатин Рубис, тренер по плаванию в спорткомплексе "Артемовец".
Максим Герцовский
Тренер 1 категории по тхеквондо в клубе "Кумган".
Голоса: 1778
Описание
Максим Герцовский, тренер 1 категории по тхеквондо в клубе "Кумган".
Денис Земляков
Фитнес-тренер в клубе "Академия тела".
Голоса: 1743
Описание
Денис Земляков, фитнес-тренер в клубе "Академия тела".
Денис Ковалев
Тренер по тхэквондо в клубе "ФТОРРО".
Голоса: 1650
Описание
Денис Ковалев, тренер по тхэквондо в клубе "ФТОРРО".
Елена Зозуля
Тренер по плаванию в Дворец Спорта СШ №5
Голоса: 1611
Описание
Елена Зозуля, тренер по плаванью в Дворец Спорта СШ №5
Олег Зайцев
Тренер по кикбоксингу в спортивном клубе "Арена".
Голоса: 1601
Описание
Олег Зайцев, тренер по кикбоксингу в спортивном клубе "Арена".
Елена Никитенко
Тренер по плаванию в спортивной школе № 5.
Голоса: 1568
Описание
Елена Никитенко, тренер по плаванию в спортивной школе № 5.
Наталья Ляшенко
Тренер по каратэ в спортивной школе № 5.
Голоса: 1417
Описание
Наталья Ляшенко, тренер по каратэ в спортивной школе № 5.
Алексей и Лилия Филипец
Тренеры по плаванию в п .Каменоломни спортивная школа олимпийского резерва
Голоса: 1182
Описание
Алексей и Лилия Филипец, тренеры по плаванию в п .Каменоломни спортивная школа олимпийского резерва №22.
Юлия Кобелева
Заслуженный тренер России по плаванию в спортивной школе № 5.
Голоса: 1166
Описание
Юлия Кобелева, заслуженный тренер России по плаванию в спортивной школе № 5.
Анна Кузина
Тренер по лёгкой атлетике в легкоатлетическом манеже г.Шахты.
Голоса: 1140
Описание
Анна Кузина, тренер по лёгкой атлетике в легкоатлетическом манеже г.Шахты.
Любовь Алексеенко
Тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15
Голоса: 1130
Описание
Любовь Алексеенко, тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им. Василия Алексеева.
Андрей Алексеенко
Тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15
Голоса: 1120
Описание
Андрей Алексеенко, тренер по пулевой стрельбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им. Василия Алексеева.
Андрей Мурашкин
Тренер по каратэ в спортивном клубе "Ахиллес".
Голоса: 1041
Описание
Андрей Мурашкин, тренер по каратэ в спортивном клубе "Ахиллес".
Владимир Солодухин
Тренер по кикбоксингу в СК "Артемовец".
Голоса: 1013
Описание
Владимир Солодухин, тренер по кикбоксингу в СК "Артемовец".
Гегам Саядан
Тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Голоса: 991
Описание
Гегам Саядан, тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Александр Смирнов
Тренер по тхэквондо в клубе "Кумган".
Голоса: 982
Описание
Александр Смирнов, тренер по тхэквондо в клубе "Кумган".
Ольга Давыдова
Тренер по фитнесу в клубе "Спарта".
Голоса: 979
Описание
Ольга Давыдова, тренер по фитнесу в клубе "Спарта".
Екатерина Шевченко
Тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".
Голоса: 970
Описание
Екатерина Шевченко, тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".
Игорь Пиленко
Тренер по боксу в спортивной школе №1 г.Шахты, и в клубе "Спарта
Голоса: 903
Описание
Игорь Пиленко, тренер по боксу в спортивной школе №1 г.Шахты, и в клубе "Спарта
Владимир Кушнир
Тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Голоса: 884
Описание
Владимир Кушнир, тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Армен Ананян
Тренер по рукопашному бою и боевому САМБО в клубе "Гладиатор"
Голоса: 862
Описание
Армен Ананян, тренер по рукопашному бою и боевому САМБО в клубе "Гладиатор".
Ольга Лаврова
Тренер по пилатесу в клубе "Спарта".
Голоса: 834
Описание
Ольга Лаврова, тренер по пилатесу в клубе "Спарта".
Елена Болгова
Тренер по каратэ в СК "Беркут", МБОУ СОШ22, Ледовый Дворец, ДФК "Южная", СК "Арена"
Голоса: 831
Описание
Елена Болгова, тренер по каратэ в СК "Беркут", МБОУ СОШ22, Ледовый Дворец, ДФК "Южная", СК "Арена".
Давид Назарян
Тренер по тхэквондо в клубе "Кугман".
Голоса: 808
Описание
Давид Назарян, тренер по тхэквондо в клубе "Кугман".
Яна Косова
Тренер по велоспорту в ГБУ РО СШОР- 15 им. В.И. Алексеева. Велобаза Росвело ХБК.
Голоса: 799
Описание
Яна Косова, тренер по велоспорту в ГБУ РО СШОР- 15 им. В.И. Алексеева. Велобаза Росвело ХБК.
Владимир Гаршин
Тренер по лёгкой атлетике в детско-юношеской спортивной школе №1 г.Шахты.
Голоса: 791
Описание
Владимир Гаршин, тренер по лёгкой атлетике в детско-юношеской спортивной школе №1 г.Шахты.
Светлана Толстоусова
Тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".
Голоса: 765
Описание
Светлана Толстоусова, тренер по танцам в школе танцев "СТиляги".
Владислав Сибирцев
Тренер по фитнесу из тренажерного зала "PROFIT".
Голоса: 758
Описание
Владислав Сибирцев, тренер по фитнесу из тренажерного зала "PROFIT".
Виктор Бабичев
Тренер по футболу в школах № 20 и № 26.
Голоса: 754
Описание
Виктор Бабичев, тренер по футболу в школах № 20 и № 26.
Екатерина Гаврюшенко
Тренер по танцам в студии танца "Эдельвейс" (пос. Аюта).
Голоса: 686
Описание
Екатерина Гаврюшенко, тренер по танцам в студии танца "Эдельвейс" (пос. Аюта).
Валерий Молдашев
Тренер по греко - римской борьбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им.
Голоса: 635
Описание
Валерий Молдашев, тренер по греко - римской борьбе в спортивной школе олимпийского резерва № 15 им. В.И. Алексеева.
Олеся Славянская
Тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".
Голоса: 617
Описание
Олеся Славянская, тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".
Ольга Лисичкина
Тренер по плаванию в бассейне спортивного комплекса "Артёмовец".
Голоса: 616
Описание
Ольга Лисичкина, тренер по плаванию в бассейне спортивного комплекса "Артёмовец".
Иван Коротаскин
Тренер по дзюдо в спортивной школе №5.
Голоса: 564
Описание
Иван Коротаскин, тренер по дзюдо в спортивной школе №5.
Галина Стешенко
Тренер по плаванию в ДДЦ "Кидс Вилладж".
Голоса: 559
Описание
Галина Стешенко, тренер по плаванию в ДДЦ "Кидс Вилладж".
Александр Смирнов
Тренер по тхэквондо в СК «Кумган» г. Шахты.
Голоса: 542
Описание
Александр Смирнов, тренер по тхэквондо в СК «Кумган» г. Шахты.
Анастасия Даниленко
Тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.
Голоса: 521
Описание
Анастасия Даниленко, тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.
Александр Варежонков
Тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Голоса: 521
Описание
Александр Варежонков, тренер по греко-римской борьбе в спортивной школе № 5.
Андрей Захаров
Тренер по каратэ в спортивном клубе "Алмаз".
Голоса: 499
Описание
Андрей Захаров, тренер по каратэ в спортивном клубе "Алмаз".
Татьяна Ефрикова
Тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".
Голоса: 484
Описание
Татьяна Ефрикова, тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".
Валерия Виноградова
Тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".
Голоса: 476
Описание
Валерия Виноградова, тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".
Марина Забелина
Фитнес - тренер в клубе "Спарта"
Голоса: 470
Описание
Марина Забелина, фитнес - тренер в клубе "Спарта"
Марина Колесникова
Тренер по спортивной гимнастике в спортивной школе № 1.
Голоса: 466
Описание
Марина Колесникова, тренер по спортивной гимнастике в спортивной школе № 1.
Григорий Саядян
Тренеры по греко-римской борьбе в городском Дворце Культуры.
Голоса: 458
Описание
Григорий Саядян, тренеры по греко-римской борьбе в городском Дворце Культуры.
Яна Сергиенко
Тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".
Голоса: 446
Описание
Яна Сергиенко, тренер по акробатическому рок-н-роллу в спортивно-досуговом центре "Алиса".
Анастасия Карпова
Тренер по танцам в шоу-балете "Гранд-Dance".
Голоса: 439
Описание
Анастасия Карпова, тренер по танцам в шоу-балете "Гранд-Dance".
Элеонора Сорокина
(находится на пенсии), тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.
Голоса: 425
Описание
Элеонора Сорокина (находится на пенсии), тренер по художественной гимнастике в Дворце спорта.
Александра Джурук
Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 420
Описание
Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Татьяна Харитонова
Тренер по фитнесу в женском клубе 1@wuman.
Голоса: 400
Описание
Татьяна Харитонова, тренер по фитнесу в женском клубе 1@wuman.
Ирина Ковалева
Инструктор тренажерного зала в клубе "Бали".
Голоса: 380
Описание
Ирина Ковалева, инструктор тренажерного зала в клубе "Бали".
Ольга Харитонова
Тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".
Голоса: 376
Описание
Ольга Харитонова, тренер по танцам в центре современной хореографии "Империя танца".
Степан Порядин
Тренер по владению казачьей шашкой, приемы рукопашного боя и растяжки в клубе "Сокол
Голоса: 374
Описание
Степан Порядин, тренер по владению казачьей шашкой, приемы рукопашного боя и растяжки в клубе "Сокол" в п. Новосветловский Октябрьского района, Ростовской области.
Сергей Чекурин
Тренер по самбо в ДК им. Дзержинского в посёлке ГРЭС
Голоса: 370
Описание
Сергей Чекурин, тренер по самбо в ДК им. Дзержинского в посёлке ГРЭС
Лилия Дворникова
Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 356
Описание
Лилия Дворникова, тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Лилия Курош
Тренер по баскетболу в школах № 14, 12.
Голоса: 333
Описание
Лилия Курош, тренер по баскетболу в школах № 14, 12.
Екатерина Любомищенко
Тренер по баскетболу в школах № 42,20.
Голоса: 331
Описание
Екатерина Любомищенко, тренер по баскетболу в школах № 42,20.
Елена Губарева
Тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 327
Описание
Елена Губарева, тренер по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Инга Цвигун
Хореограф по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Голоса: 323
Описание
Инга Цвигун, хореограф по художественной гимнастике в спортивной школе № 5.
Александр Людкевич
Фитнес-тренер в клубе "Спарта".
Голоса: 319
Описание
Александр Людкевич, фитнес-тренер в клубе "Спарта".
Нина Исаева
Тренер в фитнес-клубе по пилатесу в клубе "Реформа"
Голоса: 318
Описание
Нина Исаева, тренер в фитнес-клубе по пилатесу в клубе "Реформа"
Евгений Симбирский
Фитнес-тренер в клубе "Реформа".
Голоса: 311
Описание
Евгений Симбирский, фитнес-тренер в клубе "Реформа".
Татьяна Кулькова
Тренер по спортивной гимнастике в детско-юношеской спортивной школе N1.
Голоса: 304
Описание
Татьяна Кулькова, тренер по спортивной гимнастике в детско-юношеской спортивной школе N1.
Олеся Дьяченко
Тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".
Голоса: 273
Описание
Олеся Дьяченко, тренер по пилатесу в фитнес-студии "Александрия".
Андрей Круглов
Тренер по футболу в школе "Юниор" и в СК "Артемовец".
Голоса: 272
Описание
Андрей Круглов, тренер по футболу в школе "Юниор" и в СК "Артемовец".
Светлана Кравцова
Тренер по фитнесу в студии "Александрия".
Голоса: 261
Описание
Светлана Кравцова, тренер по фитнесу в студии "Александрия".
Ольга Рыбалко
Тренер по классическому балету в школе искусств города Шахты
Голоса: 249
Описание
Ольга Рыбалко, тренер по классическому балету в школе искусств города Шахты
Елена Лопаткина
Тренер - хореограф по танцам в студии танца "Кристалл".
Голоса: 205
Описание
Елена Лопаткина, тренер - хореограф по танцам в студии танца "Кристалл".
Анастасия Сухородина
Тренер по танцам в студии "Анастасия".
Голоса: 161
Описание
Анастасия Сухородина, тренер по танцам в студии "Анастасия".
Желаете принять участие? Нажмите сюда!
О конкурсе

Началось голосование за достойного тренера.

В редакцию поступило 268 писем от детей, их родителей, а также взрослых людей, которые вкладывают все свои силы и душу в воспитанников. И все они наполнены добрыми словами, пожеланиями, уважением и любовью к тренерам.
По результатам голосования на сайте, три лучших тренера будут номинированы на премию "Человек Года — 2019".

Партнеры

Диагностический центр  "МРТ+" 

Запись online на нашем сайте www.mrtplus.ru или по бесплатному единому телефону 8 800 500 67 97.
Адрес: Октябрьский р-он, пос Каменоломни, пер Садовый 23, территория ЦРБ.